Доброго дня всем!Однозначно рекомендую центр"Новая Я" ,оправдывает свое название на 100 % !!! Девочки-специалисты этого центра все имеют медицинское образование,работают с полной отдачей сил,энергии! Вместе с нами переживают и радуются нашим достижениям! Я обратилась в центр с целью коррекции фигуры и снижения массы тела,понимая,что самостоятельно никак не получается,перепробовала кучу диет, таблеточек,чаёв....Пришла на консультацию к Алёне,выслушав меня,она составила программу аппаратных процедур,согласно моим желаниям,целям и ожиданиям,т.е в приоритете было отработать определенные зоны... Я нахожусь еще в программе,но уже от восторга переполняют эмоции и хочется со всеми поделиться! Советую всем имеющим желание и потребность ,без сомнений обращаться в " Новая Я" !Кстати,они есть в Телеграмме,можно посмотреть ,что из себя представляют эти волшебные аппаратные процедуры! а ещё,Алёна в подарок к курсу ,предлагает разработанный нутрициологом план питания,лично я была шокирована тем,что ,как можно столько кушать(согласно этому питанию) и ТЕРЯТЬ ВЕС!!! Ни о какой голодовке и речи нет! Довольно разнообразное питание. Меня уже радуют результаты и отражение в зеркале,но это еще не предел! Девочки,а главное, от нас нужно только желание и присутствие цели,а все остальное сделают специалисты центра!!! Они просто феечки-кудесницы!